Mim
(элита)
09/08/2005 12:45
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===***

я тоже не сторонник ГВ после года. Хотя я хотела подольше покормить, и не бросать летом, а так получилось, что пришлось закончить мало того что летом, так еще в самую жару (когда несколько недель +25-28 было). У нас очень легко получилось закончить - к этому времени мы и так два раза ели - на ночь и ночью. Сначала заменила вечернее на кефирчик, потом через несколько дней вместо груди ночью дала смесь. Потом еще раз грудью ночью покормила и замоталась бинтом на пару дней. Ох, неудобно же было - но на даче больше ничего под рукой не было. В общем, получилось что за неделю закончила.

И кстати об удобстве - ночью Оксанка просыпается и хнычет, я беру заготовленные с вечера бутылочку и коробочку смеси Агуша, наливаю смесь в бутылочку и даю Оксанке (занимает меньше одной минуты). Оксанка ее минуты за три выпивает, бутылочку отбрасывает и уже спит. Я иногда сразу вообще вырубаюсь, а бутылочку только утром из ее кровати вынимаю. А грудь мы могли до получаса есть - молока-то мало было уже, и к концу еды проснуться окончательно и потом еще не засыпать долго.