Utka
(ветеран)
09/08/2005 00:45
Re: -=Июнь-2005=-

Ta_sha: я тоже хочу спросить почему на карточку "Детская" не притендуете ? Единовременную выплату около 9000 рэ ведь всем дают независимо от дохода, это уже ежемесечно на нее что то около 1200 перечисляют тем у кого доход маленький. Вот мы с девченками эту карточку и оформляли, потом на государственные денюжки пойдем по магазинам масикам обновки покупать .
БЦЖ у нас сначала просто красная точечка была, сейчас немного припухла как прыщик, но это нормально, к 3 месяцам по моему может быть гнойничек, а потом рубец. Так что не переживай все в норме.
Да, я имениннеца у вас хорошенькая и щечки нахомячила знатные .

Yulcha: у нас складочки просто педиатр смотрела и массажистка сказала, что типа складочки одинаковые - хорошо, хотя мне чесно говоря кажется очень странным то, что они должны быть симетричными. Но я ты я думаю, действительно, просто не ровно Даниэллку положила. Да и складочки у нас смотрели когда Лисена на спинке лежала, а не на животике, но я не знаю важно это или нет , а еще мой муж сказал что бы ты со складочками не заморачивалась, что у тебя хороший ребеночек - нам понравился .