SWETT@
(старожил)
08/08/2005 10:20
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

А у меня новые вопросы ...

В роддоме нам сказали купать лялю при температуре 37 градусов . В первое купание я решила довериться своему локтю и, как потом выяснилось сделала слишком прохладную воду - Мила стала икать . На следующий день я купила-таки градусник и стала делать температуру 36-37 градусов, и каждый раз во время купания Мила делала "вскидывания" (ножки-ручки в разные стороны и выпученные глазёнки при этом ). А после того, как я её из ванночки вынимала, она очень кричала (из-за разницы температур, наверное ). Сегодня я опять сделала температуру 37, но пока подготавливала дочу к купанию, вода стала 34 градуса - и Мила чуть не уснула в водичке такой температуры . Если такая температура воды ей более комфортна, то лучше в ней купать, ведь так ?



Я вот думаю, что 37 градусов - это температура для осени-зимы, чтоб детку прогреть... а нам лучше температура поменьше.. я локтем регулирую температуру.. а когда наливала по термометру картина была аналогичная ножки-ручки в разные стороны и выпученные глазёнки.... а так мы балдеем от водички..)))

Цитирую:

И второй вопрос . Что насчёт ПЖ ? Кто-нибудь собирается выдерживать половой покой 6 недель? В прошлый раз у меня швы были, поэтому попробовав раньше времени мы отказались от этой затеи . Но сейчас-то швов нет ... Почему вообще 6 недель ждать надо? Из-за инфекции ? Так ведь презервативы существуют ...



Мне врач сказала, что матка и шейка сейчас как оголенная рана... так что интенсивные движения могут вызвать кровотечение...