Анютка&
(старожил)
05/08/2005 23:13
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет!
А мы сегодня познакомились с Юлей(Yulcha) и Наташей(Utka). И поводом тому послужил... собес. Сдали мы, значит, документы на пособия. Ура, ура!!! Спасибо Юле еще раз, котороя с утра сходила в это славное место и записала нас троих. В результате все мое пребывание там ограничилось 40-50 минутами! И я еще успела заехать сделать дитенку полис (когда еще в Приморский р-н выберусь?). А я-то боялась, что предстоят огромные очереди и вообще кошмар будет. Карточку, правда, только после 15го сентября сделают , но дело-то сделано!

Юля была с Даниэллой в слинге, но что-то я все равно этой штуковиной не впечатлилась . Жду, когда брат мне BB привезет. А сегодня я Стаську возила в кое-как прилаженной отданной нам кенге. Она неудобная ужасно, но выхода не было. Руки у меня отваливаются и спина тоже после сегодняшних путешествий.

А про контрацепцию вопрос для меня тоже актуальный. Раньше мы вовсю ППА практиковали, презервативы я ненавижу и муж тоже. Таблетки... никак не могу решиться.... Согласна с Наташей по поводу недоверия к гормональным вмешательствам.... Предрассудки ,наверное... Короче, у каждого способа свои недостатки. Ну пока ППА, я думаю, довольно надежен, тк, все-таки риск забеременеть при ГВ пока цикл не восстановился довольно низок. Но и в нем уже выше перечисленные минусы.
Я, конечно, хочу вторую зайку, но лет, эдак, через 5. У меня с братом разница маленькая (1,9) и я считаю, что лучше больше.