musha3
(ветеран)
05/08/2005 22:00
Re: -=Июнь-2005=-

А мой младший племянник появился именно при использовании его мамой фарматекса...
У меня Егор сегодня не спал весь день.Он умирал хотел спать.Веки опухли даже,но он не спал.Все норовил расплакатьсяА в середине дня он часа два орал так... Причем пузо у него было абсолютно в норме. Что с ним приключилось я так и не поняла.Сейчас они с папой гуляют,а я отдыхаю от этого сумасшедшего дня.
Аня,сочувствую тебе насчет зубов и предвкушаю свои.Бррр.
Наташа,с ситцевой свадебкой вас поздравляю.Горько!
Юльча,Даниэлка такая шкодина,так на тебя похожа-тютелька в тютельку)))
Анютка,насчет интима:собираюсь на днях снова лишиться девственности(в эмоциональном плане так уж точно).Но больше волнует вопрос:а как расслабиться и не бояться разбудить ребенка?
Насчет второго дитяти-он будет,но не скоро.Мне бы первого одолеть.А то пока что он меня одолевает.
Съездила я к себе в пригород.Расслабилась слегка.Причем жила у свекрови.Были за ней некоторые косячки,но я в течении ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ не думала о приготовлении еды и соответственно не готовила,не гладила пеленки и после утренней кормежки спала до 11 ,т.к. ребенка развлекала не я.Хотя(вот усмешка судьбы) колясу таскала с пятого на пятый все равно я -моя свекровь тоже на пятом живет. Но это была мелочь по сравнеию с отдыхом от домашнего ХЗ.Вооот...
И все же:как решать вопрос жарко-холодно ребенку,когда он в слинг упакован?