Valita
(наш человек)
05/08/2005 15:41
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Привет, девочки! Сегодня у меня вечер в форуме




2 часа ночи - это вечер ? Прям как у меня ...

Вы во сколько дочу купаете? У меня в 12-1 ночи только получается, т.к. Мила спит беспробудно с 7-8 и до 11-12 вечера, а до этого сна искупать не получается ...

Цитирую:

и я почти не тужилась, только дышала




Вот насколько у разных врачей разный подход к родам . В прошлый раз меня заставляли (точнее командовали) так тужиться, что у меня лицо и глаза полопались . А в этот раз также, как и ты - только дышала .

Цитирую:

Покупаем мы Хаггисы - пробовали еще Памперс, но мне они гораздо мнеьше понравились - резиночки на спинке нет, и все какашки вытекают на спину. И вообще грубые они какие-то и ножки Поле застежками натирают.





Вот слово в слово то, почему мы от Памперсов отказались и перешли на Хаггис . А Хаггис у тебя какой? С Пухами или обычный ? Интересно, они чем-то кроме картинок отличаются ?

Цитирую:

Про кожу - у Полины шелушится кожица по всеу телу, и на пузике, и на ручках, но это точно в порядке вещей, я не волнуюсь.




А ты её как-нибудь удаляешь ? Она как шелушиться - хлопьями? Патронажная медсестра сказала маслом/молочком/лосьоном после купания смазывать, только толку от этого никакого ...

Цитирую:

Ты крапиву пьешь еще? Пей, пока выделения не прекратятся. И еще лежи периодически на животе (это все советы Натальи Юрьевны).




А я так и не уговорила себя её пить ... На животе полежу обязательно .

Цитирую:

На животе Полину я мало держу, в основном укладываю ее к себе на живот, ручки в локтях согнуты. Она головку приподнимает, на сколько может.




Сегодня я опять на животик Милу выкладывала - ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ . Она сама легла именно так, как надо. Только ноги у неё лучше получалось поднимать, чем голову ...

Цитирую:

Ваши детки уже следят глазками за лицом или предметом? Мы уже во всю следим! И за погремушкой, и за лицом разговаривающего с Полиночкой человека




Вот я об этом тебя и спрашивала . Глазами движение Мила не прослеживает, но в сторону источника звука поворачивает голову и растопыривает глазёнки, пытаясь разглядеть объект. Особенно они с Настей в гляделки играть любят . А погремушки я ещё не доставала - боюсь Настя ненароком по голове Миле заедет ...