SWETT@
(старожил)
05/08/2005 11:31
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:



Сколько памперсов в день у вас уходит ? Да и вообще, на какой фирме вы остановились ?



Подгузники у нас просто улетают не менее 10 шт в день.. а то и больше.... для себя мы выбрали Хагисы.. сначала были В№1 (в желтой упаковку), а сейчас мы уже на В№2 перешли - выросли..

Цитирую:

Про выделения (лохии) мне интересно - это нормально, что они светлые, а потом вдруг опять кровавые начинаются ?



Мне врач в Жк сказала, что это нормально... у меня сейчас они начали уменьшаться а то они мне уже надоели.... будто 3 недели месячных...

Цитирую:

Есть ли у ваших деток шелушение кожи ? У Милы вообще на всём теле слазит кожа ... Но врачи и медсёстры (в РД и в поликлинике) говорят, что это физиологическое явление, которое встречается у переношенных детей. Какая же Мила переношенная - 39 недель ???



моя крошка шелушилась, как после сильного солнечного ожега... )))) и это нормально... посидите вы сами в воде 9 месяцев..))) еще не так шелушиться будете

Цитирую:

Какие огрехи в диете вы себе уже позволили ?



моя больная тема!!!!!!! я сжевала один помидор.. и Катюша устроила нам "веселую ночку" газики с коликами... поэтому буду стойко соблюдать диету до окончания газикового периода... мес до 4... эх...
правда 1 конфетку в несколько дней Катюшка мне разрешает скушать...