Ann
(наш человек)
05/08/2005 01:53
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Привет, девочки! Сегодня у меня вечер в форуме

Айрин, Ирочка, ну и что, что 10ка от тебя далеко. А от меня, думаешь, близко? Со Ржевки-то? Туда со всего города едут. Если еще не нашла себе врача, то очень Татьяну Тимофеевну (акушерку) И Наталью Юрбевну советую - у них почти все рожают без разрывов и разрезов. Но мне никак не удалось - зато разрез просто микроскопический - без него совсем нельзя было из-за Поленькиной головушки большой. Кстати, у меня тоже ограничение потужного периода из-за зрения, и я почти не тужилась, только дышала

Валя-Валита. Про памперсы я тебе уже написала смс-кой, что у нас очень много уходит пока - мы в памперсах постоянно, так что 8 штук в день запросто. Скоро будет меньше, надеюсь. Покупаем мы Хаггисы - пробовали еще Памперс, но мне они гораздо мнеьше понравились - резиночки на спинке нет, и все какашки вытекают на спину. И вообще грубые они какие-то и ножки Поле застежками натирают.

Про диету - я пока стараюсь все ж таки себя ограничивать - особенно в тех продуктах, которые для животика подозрительные. Не хочется мучить Полечку, да и себя тоже. Сегодня вот по случаю праздника, я ела помидор и арбуз, и еще томатный сок пила. Завтра посмотрим, чем дело кончится...

Про кожу - у Полины шелушится кожица по всеу телу, и на пузике, и на ручках, но это точно в порядке вещей, я не волнуюсь.

Про лохии - то светлые, то красные - это нормально. У меня точно так же было и в прошлые разы, и сейчас. Ты крапиву пьешь еще? Пей, пока выделения не прекратятся. И еще лежи периодически на животе (это все советы Натальи Юрьевны).

На животе Полину я мало держу, в основном укладываю ее к себе на живот, ручки в локтях согнуты. Она головку приподнимает, на сколько может.

Ваши детки уже следят глазками за лицом или предметом? Мы уже во всю следим! И за погремушкой, и за лицом разговаривающего с Полиночкой человека!