Ann
(наш человек)
03/08/2005 01:28
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Валита, с выпиской вас!!!!!! Хорошо дома, правда? Здоровья вам с Камиллочкой спокойных ночей

Моя Юленька тоже в восторге от сестрички - обнимает-целует, на каждый писк бежит, любуется на сестричку, глаз с нее не сводит Боря поспокойнее реагирует, посдержаннее

Цитирую:

Фоток здесь не покажу, а то и так сегодня наследила ими в форуме достаточно . Хотя "их есть у меня". В роддоме от нечего делать я фоткала всё и вся (и родилку со всех сторон, и палату (свою и соседскую, пока она пустовала), ну про фотки каждой части тела Милы я вообще молчу ).





А где, где фотки???

Цитирую:

Ань, скажи мне, что всё-таки видят/слышат наши детки сейчас ? Мне кажется, что Мила видит/слышит больше, чем в книгах пишут (видит не только на расстояние от груди до лица и прислушивается не только к знакомым голосам) ... Кстати, Сёрзы что об этом говорят ?





Что Серзы говорят, пока не прочла Они все больше про грудное вскармливание, совместный сон и ношение в перевязи пишут, во всяком случае в первой половине книжки Но моя девочка однозначно реагирует на голос, пытается следить за погремушкой, перестает плакать, если с ней начать разговаривать. Из игрушек мы используем мобиль, мячик с погремушкой внутри (Алена, спасибо ) и это все. Больше у нас пока игрушек нет. Мячик пока Полине нравится больше мобиля