umka
(наш человек)
03/08/2005 00:02
Re: -=Июнь-2005=-

Наташа, Туттелли готовой в продаже сейчас нет, я купила ту что советовали в роддоме - Нестожен (Нестле).
Бутылочку взяла маленькую на 180 мл пластиковую "Мир детства" с резиновой соской, которая по форме мне показалсь максимально похожей на сиську (29 рэ удовольствие).
Для Глеба покупала навороченные бутылки и соски - они так и простояли неиспользованными, он ими плевался. Егор сейчас ел нормально абсолютно.

Значит, по поводу номерков и прочей фигни. Идёшь в регистратуру, заявляешь там шо ты кормящая мама, чтобы сделали на титульном листе карты соответствующую помету. После этого радостно топаешь к дежурному врачу. Также с энтузиазмом сообщаешь ей, что ты молодая кормящая мама, тебя беспокоит тута и ещё вот тута (наверняка где-нить есть хоть маненькая проблемочка кроме косметики). Тебя отправляют к терапевту тут же. Терапевт тебя осмотрит и сразу даст талон на следующий приём. Так что брать номерок заранее - не заморачивайся. Ну а то что денег надо - это точно. Сегодня мне "абсолютно бесплатное хирургическое вмешательство" обошлось в 190 р., это только начало...