flamingo
(старожил)
01/08/2005 18:39
Re: -=Июнь-2005=-

Ta sha!!
Насчет шмоток: это все либо из Финляндии, либо из Америки.... К сожалению, я купила несколько вещей в Здоровом малыше, например, так там один костюмчик ПОКРАСИЛСЯ (видимо, предполагается, что вещи на 56 см мамы будут сдавать в химчистку), а из другого повылезали нитки из швов.. Обидно, а стоили они рублей 300.. в США на распррдажах в супер известных фирмах детсвие вещи не дороже 7-8 долларов... Обыдно..

а этот костюмчик - действительно офигенный ( к нему еще бодики сиреневые с розовым:)), у нас есть такой же джнсовый и еще лодин, тоже вельветовый.. у него одня проблема для нас - он РОЗОВЫЙ... и с цветочками. муж обвинил меня в том, что я ращу ребенка в неправильной ориентацией, и указал, что нужно с рисунками машинок, роботов, и милостиво согласился на мишек, жирафов и слоников:)
Ну, больная я до одежки - и своей и детячьей:)Главное - потом остановиться - ни к чему мальчику слушать от мамы, что там к чему подходит:) - мужчины должны быть выше этого....:))
вот у меня у мужа одна пара джинсов (принципиально:) - грязные и потретые, а я ж его люблю:)))