-=Ира=-
(ветеран)
01/08/2005 15:29
Re: -=Июнь-2005=-

Цитирую:

если есть какие-то сомнения, ребенок ест и не наедается, все время "висит", то рекомендация у меня одна и ВСЕМ СРАЗУ: не кормите ребенка "на ходу"! (читая книжку, смотря телевизор, разговаривая по телефону, сидя в интернете, готовя обед ) надо сесть/лечь, убрать/выгнать все раздражители, подумать о ребенке, о всем хорошем , в общем как перед сном взять и расслабиться... и вы сразу увидите, что ваш деть выпучит глаза и начнет захлебываться от напора молока!!! :




Наташ!твоими-то устами - да мёд бы пить! Я тут дня 4 практикую кормежку на руках + сидя за компом (в целях профилактики срыгивания, держа ребенка под углом). Ну и что? Таська требует кормежки часто, не спит практически, начнешь её укладывать после титьки - она просыпаетсяи опять просит. И сатал замечать, что в одной титьке молоко даже стало не хватать на один поед, что меня очень шокировало (ну кому-кому, а мне грех жаловаться на отсутствие молока). Так шта терь снова перехожу на лежачие кормления, за одно может и высыпаться снова начну