AliS
(активный участник)
01/08/2005 15:07
Re: Насчет встречи

Про массаж... Мишке нравится, когда его массажируют, лежит - кряхтит с очень серьезной мордочкой. Она делает массаж где-то минут 20, разминает всего, ручки-ножки, животики и т.д. У него, кстати, после массажиков намного меньше животик болит, и спит он лучше. ТТТ, но по 6-7 часов ночью! после массажа несколько упражнений на мяче, а потом плавание - тоже минут где-то минут 15. Короче, мне очень нравится. Лешка в субботу понаблюдал весь этот процесс - впечатлился, сказал, что обязательно будем продолжать.
Ириш, самим головой под воду, я бы точно не рекомендовала, несколько первых раз обязатльно нужно с инструтором. Иначе ребенка можно здорово напугать, потом при виде воды будет визжать. При том, что эти рефлексы малыши быстро вспоминают, но их именно УЧАТ нырять, не то чтобы они сами умели.
Если хочешь я тебе дам телефончик нашей "тети", она очень приятная. По-мойму, она переделала массаж уже половине детей Питера

Зайка, у тебя просто супер малышка. До чего милая... Надо будет выбраться вместе погулять! Уж очень хочется полюбоваться!

Flamingo, ну какой здравомыслящий малыш откажется от такого вкусного молочка?! Не переживай!!! Могу тебе как "опытная" мама доложить, после бутылочки он еще с большей любовью меня кушает Кстати, а мне понравилось, что в машине можно кормить я слегка прикрываюсь - и с гордым выражением лица смотрю на водителей, останавливающихся рядом Еще немножко и мы будем шокировать официантов кушая и кормя одновременно ))

А еще мы опять вчера на роликах катались... мне так нравится... просто кайф!