Valita
(наш человек)
01/08/2005 05:31
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Сегодня вот Валита выписалась, надеюсь, заглянет сюда...




Нет, ну Ань, ну зачем ты эту фразу написала ? Я уже почти оторвалась от компьютера и пошла спать, но теперь молчать уже не могу ...

Камиллочка у меня, как и у вас, детка-ангелочек . Абсолютно никаких хлопот . Настя ревности пока никакой не проявляет , только очень навязывает свою помощь и постоянно умиляется "настоящему человечку" ("Мам, посмотри, какие у неё настоящие ручки/ножки/ушки и т.п." ) .
Даже не знаю, что написать . Ну АБСОЛЮТНО всё здорово . Я сама себе завидую ...
Может, естественные роды - это действительно МНОГО значит ?

Фоток здесь не покажу, а то и так сегодня наследила ими в форуме достаточно . Хотя "их есть у меня". В роддоме от нечего делать я фоткала всё и вся (и родилку со всех сторон, и палату (свою и соседскую, пока она пустовала), ну про фотки каждой части тела Милы я вообще молчу ).

Про присутствие мужа на родах хочу сказать . СОВСЕМ другое у него отношение к детям (особенно к Камилле, она же пока не умеет вредничать ) стало . Если раньше ночью его разбудил бы плачь ребёнка, муж стал бы бурчать, что ему на работу завтра, а ему спать не дают . А сегодня он, не просыпаясь, протянул руку к хрюкающей Миле и со "словами" "ш-ш-ш-ш-ш" гладил её ... И Настю всё время он тискает ... Правда на меня бубнить он продолжает, но мы привыкшие ...

Слинг сегодня опробовали - нам понравилось . Уже представляю, как на августяшную встречу с малышиками в город с Милой поеду , если бабушки грудью дверь не перекроют - они вообще в ужасе от "этого цыганского мешка" .

Завтра хочу (если не просплю с Милой весь день ) пойти колясочку опробовать . И искупаться мы сегодня не успели - ванночка на балконе до сих пор .

Ань, скажи мне, что всё-таки видят/слышат наши детки сейчас ? Мне кажется, что Мила видит/слышит больше, чем в книгах пишут (видит не только на расстояние от груди до лица и прислушивается не только к знакомым голосам) ... Кстати, Сёрзы что об этом говорят ?

Лера, Аня, вы игрушки уже используете какие-нибудь?


Нет, всё-таки надо пойти спать, а то я и ребёнка-то не услышу, если вырублюсь ...