Капитошка
(участник)
31/07/2005 11:31
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!.......

Барышни, привет!
Вита, отдельный привет, я уж даже соскучилась по твоим длинным сообщениям

Какие вы молодцы, что собрались! Все такие красивые! а детки просто чудо! (у меня теперь есть картинки)

А здесь сегодня праздник - День ВМФ. Парад и салют. Мои мужчины уехали смотрерть А мы решили рановато нам пока

Мы уже два дня подряд целенаправленно ходим на пляж. У нас это путь неблизкий - с детями 1,5-2часа хотьбы, в зависимости от того, сколько Миша едет на папе Я даже купаюсь, но что-то без удовольствия, а вот Миху из воды за уши не вытащишь

А ещё мы взвесились, и ура! наша борьба за молоко не прошла даром! за этот месяц + 900г, так что теперь мы весим целых 5600, а ростом 60см, конечно, по нормамм врачебным ещё не добираем, но про прикорм забыли (хорошо, что не начали)

Да... а у нас массаж не дал таких явных результатов, как у Виты. Наверное, нужно искать массажиста получше. Ох и дорого это в Гатчине! 180р - это мы приходим, а на дом - так и все 300! Так ещё и не каждая на дом приходит! Вот как!

Но на бок переворачиваться учимся, даже один уже освоили С бока на живот тоже получается. И на животе тоже сейчас лежать стали подольше. Правда, это трудно назвать словом "лежать" Она всё время старается ползти Полежит, задрав голову 5 сек, найдёт интересный объект и давай ползти изо всех сил! Если мама не поможет (подставив руку), то сердится будем громко

А ещё Тоня всё стала тянуть в рот. А с висящими погремушками (растяжка на коляской) играет и ногами и руками. И совсем не пугается, когда они отцепляются и попадают ей по лбу.

Хором петь - это классно! Мы с Мишой пели "А-а, в Африке горы вот такой вышины!.." ну и далее по тексту, совмещая пение с гимнастикой. ("А-а", понятно, пел мелкий)

Уф! Что-то ещё хотела написать, но забыла Значит, неважное.