-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
31/07/2005 01:04
Re: -=Июнь-2005=-

Вот почитала я что Маше все насоветовали и задумалась...... Мне тоже часто кажется, что молока маловато.

Я смотрю почти все сцеживаются.
А мы всю ночь спим и практически не кормимся в период с 3-х до 8-ми, который считается жутко полезным для лактации. И мне что-то даже в голову не приходило сцедиться. Вернее приходило, но так обломно просыпаться. Я думаю выспаться не менее важно.

Сколько у нас с дочей прикладываний - сосчитать не могу, мы вечером каждые полчаса требуем Ням-ням и висим тоже не менеее получаса на сисе. Я грудь за день раз 7-8 меняю (где-то через 2 часа). Вот в литературе пишут, что 7-8 прикладываний мало, но у нас это не прикладывания, а смена. Поэтому я надеюсь, что у нас всё -таки всё нормально.

Я так на всякий случай пью Апилак и чай, типа Хипп, Дания называется, но и по вкусу и по виду тот же Хипп. Вроде доча накушивается нормально, но эффекта "заполненой под завязку груди" у меня нет. ТОлько утром бывает. А днем грудь мягкая, только подмышечная доля чуть-чуть твердеет.

Поэтому меня тоже сомнения гложат о кол-ве молока, но пока про смесь я и не думала. ПРосто разрешаю хоть весь день висеть на груди.
Но после всего написанного, я вот думаю, может всж попробовать посцеживаться?