Mariah_13
(элита)
30/07/2005 12:47
Re: -=Июнь-2005=-

just_ice, хочу! напиши, плз!

Щас расскажу, что я сегодня ночью делала... Прочитала ссылку про ГВ (Ta_sha, спасибо большое!), решила кормить ее ночью... Так-то она у меня спала с 12-1 ночи до 7-8 утра, не просыпаясь. Тут я положила ее рядом, покормила в 12 и завела будильник на 2, 4 и 6 утра. В 2 сцедилась, потому что ребенок есть наотрез отказался. В 4 она грудь взяла, глотнула пару раз и заснула опять. Я опять сцедилась. В 6 утра то же самое. Короче, с этими "перекусами" она захотела полноценно поесть только в 10 утра. Теперь опять спит...

А у меня точно паранойя... Понимаете, девочки, я человек очень мнительный, а у меня массажистка - очень хороший специалист. В своей области. Как врач-невропатолог и массажист. Но говорит с уверенностью обо всем, что касается детей, в том числе и про ГВ. Так вот она мне сказала, что наши 818 грамм за первый месяц - это абсолютный недокорм. И наши 300-400 грамм за 2 недели - тем более недокорм. Я теперь ношусь с этими весами... Отдам их нафиг соседям, чтобы не паниковать. Муж меня ругает. Говорит "ребенок вырос за 2 недели на 3-4 см и отъел щеки, как у хомяка, а она смесь хочет пихать".
А массажистка моя говорит про прибавку от 900 грамм до 2,5 кг в месяц. У кого-нибудь ребенок прибавлял, интересно, 2,5 кг в первый месяц жизни? На ГВ!!! Я, конечно, мало знаю, но мне это кажется нереальным.