Mariah_13
(элита)
27/07/2005 20:35
Re: -=Июнь-2005=-

Свет, у меня с нервами все в порядке. Но у меня мама только позавчера уехала, а до этого она была 3 недели, и в доме был покой и тишина. ))) Я не убирала и не готовила, только Лиску кормила и гуляла. Так что я еще устать не успела.
А сейчас уже полегче, чем было до ее приезда. Или я привыкла уже. Наверное, привыкла. Да и повеселее стало - ребенок все-таки уже что-то умеет. Каждый день пролетает, как минута - только встали, уже вечер.

Извини, не в моих привычках советовать, но попробуй настроить себя на хорошее. Как говорится, расслабься и получай удовольствие. Попробуй, по крайней мере. И наплюй на все раздражители, сосредоточься на самом главном, что у тебя сейчас есть. У нас тоже сейчас задница с деньгами, причем беспросветная (хорошо, на массажики мы отложили раньше), у нас летом всегда плохо с деньгами, тем более, я не работаю... И квартиру мы снимаем, скоро 1-е число, платить надо. Муж крутится, как белка в колесе.

НО!!! Голова на месте? Руки-ноги целы? Жить есть где? Не голодаем? Ребенок здоров? Родители здоровы? Сами в порядке? Грех на что-то жаловаться.

Это все ИМХО.