-=Ира=-
(ветеран)
21/07/2005 11:50
Re: -=Июнь-2005=-

Наташ, у Димки взгляд такой любопытный. И мне кааца, что он на тебя больше похож, хоть я тебя не видела. (а на папу и правда похож:)))) )
Юль, а у Даниэллки глаза твои! Копия! По-крайней мере на фотке. Какая она у тебя крохотулька на фотке на даче!!!

to Utka: Наташ, может канеш он там и не сидит, но не висит это точно. Прижат - да, но совсем сильно не прижмешь - дыщать и тебе и ребенку надо, а вот нижняя опора есть(та, что между ног). В общем, я ничо особо страшного не вижу, если использовать его для самых малышей не всё время, а по особой нужде.
По поводу шапок: я в коляске не одеваю. В рюкзаке - одеваю, что б не напекло. Вчера вот одела, когда в коляске пошли гулять, думала холодно, на улице сняла.

ой, не знаю, успею ли до вечера обо всём написать:)))))))
to MamaRada: Наташ, а мне наоборот кажется, что ребенок - это игрушка для взрослых, ну типа возвращение в детство, только игрушка живая, а когда вырастет -то действительно, у неё будет своя жизнь и нужно с этим мириться.
Маш, ну какие у Алиски волосы густые, абалдеть! А мы, счас глянула на нашу голову, по-ходу лысеть начали
Тань, а у Надюшки щечки больше головы:)))) Не зряаа на маме целыми днями висим
Кстати, мы тоже спим руками вверх. А ещё, Таська каким-то образом умудряется перемещаться на кровати ночью, бывало начну с боку на спину переворачиватьсся, чувствую: подмяяааала мама ребеночка