dammit
(элита)
20/07/2005 23:53
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - У НАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===***

Юль, мне наша врач из Вирилиса сказала пихать в попу свечи эффералган (ибо свечи рассасываются и действуют гораздо быстрее, чем сироп - пока он там через весь ЖКТ пройдет...).
Но у моего 39, а эффералган сбивает т-ру на час - и все. Так что делали так: свечки по необходимости, иногда и чаще, чем раз в 3 часа. На ночь - свечку Вольтарен. Это термоядерное ср-во, и вообще вроде как до 6 лет не рекомендуется, но в крайних случаях (как у нас, если т-ру не сбить) - можно, самую маленькую дозу и 1 раз в сутки. И правда, эффералган помогает на час, Вольтарен - почти на 12.
На вторые сутки, т.к. эффералган действует недолго, пытались его заменить сиропом Нурофен - пошло хуже. Вернулись опять к свечам и на ночь опять Вольтарен.
Третьи сутки уже полегче - после ночного Вольтарена только в 12 дня дала эффералган, и опять его же уже только в 23, на ночь.
Но Данька с т-рой 38,3 еще вполне прилично себя чувствует, играется. А 38,3 у него сегодня полдня было...
Посмотрим что будет завтра. Я же тоже думала, что это только зубы, а на 2е сутки оказалось, что еще и горло красное...