lodochka
(ветеран)
18/07/2005 14:43
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?!

Цитирую:

Всем привет! Мы вроде как поправляемся, но тоже еще кашляем. По крайней мере нет острого процесса и уже легче. Были у гомеопата. Начали лечение, в первую очередь с аденоидами попытаемся расправится, ну со всем остальным тоже будем постепенно разбираться. Что-то по части профилактики и лечения наших хронических процессов я традиционной медицине уже не очень доверяю - третий курс антибиотиков за последние три месяца - что-то не очень...
Да, в озерах кишащих мы конечно не купаемся и не планируем... Нам бы вот в бассейн тепленький и массажик и физкультурку и славный морской воздух... Мечты, мечты...



Привет! Приятные новости! А мы... а мы поправились! ура! И уже целый месяц в садик без перерыву отходили. Гомеопатия - это сила.
И в озере булькаемся вместе с другими детками... Восторгу - нет границ. Плавает в нарукавниках самостоятельно (ничего, что я хвастаюсь?). Я, пожалуй, все-таки полюблю лето. Это ж так здорово!
Еще хочу всех посмешить. Мы боялись только крана (когда в ванной гремел) - только так спать и укладывались. И вот вчера я Дане, сделав страшные глаза, говорю - "Кран..." А он в ответ - "Да не придет он! Он дома строит!" С папой мимо стройки проехали..