-=Ира=-
(ветеран)
15/07/2005 22:04
Re: -=Июнь-2005=-

Наташ, спасибочки за сцылку! Как много всяких етих желтушек!!!
Про дисбактериоз - правда, понаблюдай, если ето всего лишь реакция на новое блюдо в твоем меню - то ничо страшного. А лучче канеш врача под боком. Кстати, седня вычислила. что мой участковый педиатр живет в доме напротив Но мне она как-то не очень...
Про анализ на покак: а мне казалось, что покак легче сдать, точнее поймать. Тань ты уж наверно примерно-то знаешь, когда Надюшка пооо-большому ходит, а вот попииис, у мальчиков-то гораздо просче с етим делом
Значит так, вот что я ещё открыла для себя в области кишечных колик (кому что, а лысому - расческа, не успокоюсь, пока не найду решения проблемы ):
Ta_sha, ты по-моему спрашивала, как плантекс принимать: можно маме 3-4 раза в день по пакетику. Но я как-то брезгливо к етому препарату, а ведь из-за дитя надо попробовать...
Сегодня ночью пробовала Эспумизан - чистая химия, но резльтат мгновенный! От бебикалма и планекса такого эффекта не было, хотя плантексом я наверно ни разу прально не воспользовалась, капала в рот из пипетки чуть-чуть..
Девочки, скажите, кто-нить уже решил эту проблему? И если кто-то пользуется какими-либо препаратами, то пользуетесь всё время, т.е. несколько раз в день или только в час Х?
И еще, когда вы ограничиваете себя в видах продуктах, вы это делаете из-за боязни возникновения аллергии или коликк? Или дисбактериоза?