polina_ro
(участник)
14/07/2005 14:35
Re: -=Июнь-2005=-

To Nata: нас с Анютой таже история: мама воспринимается как "поесть" или "поспать". Пока мы не улыбаемся ни маме, ни папе, ни докторам:-) Вообще редко на них смотрим пока:-) но я думаю, просто маленькие еще и к тому же, все детки по-разному развиваются: кто-то раньше улыбается, кто-то позже.

У нас тоже ночью , часа в 3, ребенок начинает пинатся, рычать и пукать. успокаивает ее только то, что мы берем ее на ручки и так она спит до утра..

Девочки, у нас похоже аллергия на тчо-то. я перешла опять на гречу. Но ребенок так часто какет: и до и после еды... а что надо есть, чтобы не вызывать понос у ребенка.. хотя, коненчо, может это и понос, но все же... а может такое частое каканье чаех плантекс вызвать? мы стали его пить - вроде поменьше плачет (ТТТ)

Ира, я тебя понимаю, по поводу "держать столбиком" полночи: мы тоже этим развлекаемся с мужем на пару, но ребенок все равно срыгивает:-))) может, конечно, иначе бы вообще все выплевывала:-)

И по поводу дипрессии: у меня какая-то странная дипрессия - мне кажется, что у моего ребенка что-то не в порядке. и ничего не могу с собой поделать. хотя все вокруг говорят, что ве ОК. Решила, что если сама не справлюсь, пойду к психологу хоргошему пообщаться, а то ребенку накая нервная мамаша вряд ли нужна...

У нас жарень такая дома, так что уезжаем на дачу!