Lychik
(ветеран)
13/07/2005 00:26
Re: ***НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА***

Прикиньте, к нам вчера приезжала свекровь... С ночевкой... Утром, не думая о том, что Владка может спать, ворвалась к нам в комнату и схватив ребенка, понесла его на кухню. Я зная ее приколы по поводу накормить ребенка вареньем или чем-то похожим выскочила на кухню. Смотрю, она разогревает ему Неженку от ФрутоНяни. Я ей говорю, мол не надо кормить его сейчас, нам скоро завтракать, вы ему весь аппетит перебьете. Она мне говорит: а, ну тогда я дам ему это после завтрака. Я ухожу мыться, меня нет буквально две минуты, прихожу-кормит... Я чуть не убила ее. Дело в том, что я две недели билась над тем, чтоб у ребенка был стабильный график еды. Мы ели в 7 утра, в 11 утра, в 3 дня, в 7 вечера и снова в 11 вечера. Естественно, что Влад не стал есть в 11 и у нас весь график сбился. Но это так,самое главное, что она полазела по моему холодильнику, нашла пельмени, отварила и ... короче, все утро, я чувствовала себя дома, как в гостях. Терпеть не могу, когда чужой человек роется и хозяйничает у меня дома, ведь у меня все расщитано... Или может я не права???