Анютка&
(старожил)
11/07/2005 23:20
Re: -=Июнь-2005=-

А еще животик может от хлеба болеть. Я пару дней готовить ленилась - бутерброды ела, так потом мы с животиком мучились. Ужасно жалко малышика было. Нам помог саб симплекс и по совету Karolinki электронный градусник в попку (металлическим концом, осторожненько). Ну и массаж животика мы каждый день делаем. Еще врач нам посоветовала плантекс: он в пакетиках одноразовых, так что можно попробовать - поможет или нет. Она еще сказала, что плантекс можно для профилактики - типа, если что-нибудь съешь и сомневаешься, как деть отреагирует. Но мы его так и не покупали - с животиком (ттт) все нормализовалось.
А мы на улицу, кроме тоненького бодика ничего не одеваем - никаких пеленок. Стаська на улице хорошо спит, часа по три. А дома ни в какую. Сейчас часа четыре бодрствовал возле маминой груди, потом рубанулся - думаю, ненадолго.
А еще мы раза 4-5 под прохладной водичкой обливаемся, точнее- даже моемся. Ему очень нравиться, хотя водичка реально прохладная. А к вечернему купанию уже второй день засыпает. Не знаю, если в ближайший час не проснется, то будить не буду. Все равно, целый день поливаемся.