musha3
(ветеран)
11/07/2005 06:16
Re: -=Июнь-2005=-

Юль,полоска и у меня есть. Тут где-то топик про нее был-у некоторых она и по году не сходит. Вдимо,это мой вариант,т.к. она у меня практически черная(на растянутом-то пузе была коричневая,а сейчас пузо ужалось немного и она потемнела).Слуушайте,я расстраиваюсь- ни в одни добеременные джинсы не втискиваюсь. Поправилась размера на два,блин! Прада,до беременности все вещи носила в облипочку. Моя ма говорит,что я похудею.Когда??? Я так по моим любимым штанишкам и платьицам скучаааю. Все равно-похудею! Не сейчас,так позже.
Насчет воды-я дитя не допаиваю.А когда моя ма с ним возится-она иногда ему воду дает.С моего молчаливого согласия. Ну и пусть дает-мы же от воды не померли в свое время. А чем типа плохо-не знаю.Может,считается,что она аппетит перебивает?
Девочки,у меня деликатный вопрос: у кого как с произвольностью и непроизвольностью мочеиспускания после родов? Или я одна такая-у меня тут на улице едва конфуз не случился,хорошо,что кусты рядом.... Или это от того,что деть был крупный. А пройдет? Я уже начала пытаться упражнения дулать на определенные мышцы(они по-моему называются упражнения Кегеля,что ли?),так опять же-там почти что ничего не работает... Как у вас?