musha3
(ветеран)
11/07/2005 00:10
Re: -=Июнь-2005=-

А у нас наступили скрипучие бодряки-сначала с шести у тра до десяти,потом с четырех до восьми-девяти. Скрипит,как телега несмазанная. И с пузом все в порядке. Правда,я пыталась саб-симплекс снизить-давать через три кормления,так у нас опять проблемы возникли.Вернулась к схеме через раз.
Девочки,я на мужа своего просто молюсь. Он делает все для ребенка,только что грудью не кормит.Меня подменяет ,дает мне выспаться хоть немного... Сейчас мои мужики спят,Егора даже купать сегодня не буду- наорался и спит крепко.Будить жалко.И муж спит.Заснул не донося голову до подушки.
Фламинго,накраситься я успеваю за 10 минут ровно,при первой же возможности. Мне в ЖК терапевт пророчествовала,что я забуду о том что существую когда рожу. Я мысленно дала себе клятву-не сметь забывать. Так накрасится-это для меня как символ,что я ого-го.И видимо не забываю до такой степени,что очень расстраиваюсь,когда чаю чашку мне часа три не дает сына выпить... Смирения мне не хватает.
А с походом в ресторан могу поздравить-это круууутоооо!!!! Вот это действительно- не забывать осе6бе!!! Супер!