КатRUSя
(старожил)
09/07/2005 17:03
Re:У Александровны день рожденья!

Всем привет!
Фотки у всех замечательные, малыши здорово выросли, совсем человеки!
Мы вернулись из трехнедельного отпуска в Крыму. Отчитываюсь: отдых был так себе, бюджетный (у меня у родственников дача на берегу Азовского моря, денег на Турцию и другие курорты не наскребли, поэтому рванули туда). Самолет перенесли нормально, за исключением посадки. Рыдали все - и Арсюша, и я, и бабушка. Ребенок потому, что ушки болели, а мы - на него глядючи. Из трех недель одна - выброшена из жизни: проливные дожди с грозами, ветра, ужас-ужас. а эту же неделю пришлось вылезание очередного (16-го ) зуба. Акклиматизация+погода+зубы+ какой-то вирус = температура в течение недели 39,4 не сбиваемая ничем . Вот где, скажу я вам, вешалка. Когда сидишь в этой дыре (малюсенькой деревеньке, где до поселка - 15 км, но и имеющиеся там врачи не вызвали у меня доверия) и ребенок на руках тряпочкой, в голову лезут нехорошие мысли... Все закончилось приемом антибиотиков. Зато через два дня ребенок был как новый.
Сразу скажу - преклоняюсь перед мамашками, выезжающими в одиночестве с детьми на дачи, где нет водопровода, готовишь на плитке и удобства во дворе. Мне после такого "отдыха" необходимо восстановительное санаторное лечение в течение как минимум двух недель (и это при том, что при мне были бабушка с дедушкой). Но детю все понравилось - он купался, загорал, рыл в песке ямы и гонялся за всеми окрестными собаками и кошками, объедался черешней и клубникой, а также всеми ягодами, находящимися в поле досягаемости (если мама вовремя не оттащит ).
Вот так мы отдохнули.