umka
(наш человек)
09/07/2005 12:26
Re: -=Июнь-2005=-

Девочки, в новые паспорта детей могут и не вписывать, это не обязательно. Вернее, первоначально вообще не предполагалось вписывать детей в паспорта нового образца, потом стали всё-таки ставить штамп. Всё равно везде чтобы доказать что у вас есть ребёнок, надо показывать свидетельство о рождении, записи в паспорте недостаточно и в принципе она не нужна. Медальку в Доме малютки можно заказать самим, многим ЗАГСам неохота этим заморачиваться (всё равно все заказы на медальки выполняют в одном и том же месте).

Анютка, да и без моих советов благополучно справились бы - у нас на форуме юрист есть, Оксана, она проконсультирует по любому вопросу. А на любой квитанции по оплате коммунальных услуг есть контактный телефон бухгалтерии и расчётного отдела, у них можно узнать все остальные телефоны (ЖЭУ, паспортного стола и т.д.)

Юльча, у меня Егор вторую ночь тоже спать не даёт, вопит, треплет грудь мне и вырубается в 5 утра. А нам в 6.45 вставать. Сегодня суббота, удалось поспать до 8 утра. Всё равно я полусонная, лягу днём спать вместе с детьми наверное. Может они на резко наступившее лето так реагируют?
А зудящие мамы - это да, это сильно... хорошо, моя живёт в другом городе.
ЗАГС на ал. Котельникова - мы там с мужем расписывались а в СОБЕС туда я по работе ездила