musha3
(ветеран)
08/07/2005 02:26
Re: -=Июнь-2005=-

Привет,девочки.
Захожу в инет редко- времени в обрез,крою его по кусочкам.Мужички мои спят,а я вот опять у себя чутка сна украла.
Меня почему-то парит этот предстоящий поход в поиклинику.Кажеться,что я там буду как клуша-копуша,хотя по возможности стараюсь быть быстрой в действиях.

Ta sha, у меня у родителей собака,так она тоже ревнует... Но больше всего ревнуют бабушки.Друг к другу. Решила их по возможности не смешивать,а то они сами изводятся,а я между ними как,извините,прокладка. Мне сестра мужа все говорит,чтобы я не обращащла внимания. Я бы не обращала конечно с удовольствием,только вот ма моя расплакалась тут намедни. Ее глюкануло,что мы с детем ее вниманием обделили. Да ну их в пень! Только расстраиваться-думать об этом.Надоели еще до свадьбы- чуть не считали у кого мы с моим любимым чаще ночуем.Бред. Мы ведь только из-за них из нашего городка и уехали...
Егор у меня ест часто.Иногда просто каждый час.Насос. Нас от коликов саб-симплекс спас(ТТТ). Сейчас даю через два кормления на третье- снижаю дозировку.
Какаем часто-практически после каждого кормления.
А принимаю Элевит по прежнему.И планирую пока кормлю и в весенне-осенние периоды тоже.
Анютка,мы бумажки начали оформлять.Учитывая,что областные- это запарно.Машина просто спасает-муж время выкроил и свозил нас домой- я написала заявление на свид о рождении-сегодня моя ма его по моему поручительству получила.На след неделе попробет получить полис-не знаю-выпишут его без меня? Самая запара,думаю,будет с пропиской.Мы Егора к мужу прописываем.Так нужно присутствие нас обох,,свид о рождении и две его копии,паспорта и с места моей происки форма номер девять.
С пособием надо будет потом заморачиваться...
У нас врач участковый в отпуске сейчас,так к нам разные приходят.Последний раз была тааакааая странная...Женщина из космоса,честное слово...
Про массаж еще не думала.А надо бы уже.
Ну ладно,пойду спать,а то завтра опять на подгибающихся лапах ползать буду.
Я вас всех очень люблю.Вот.