Koshka_Tasha
(старожил)
07/07/2005 12:43
Re: ***НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА***

Всех именниников с датами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Аня (AnnLady), а может это у вас зубы??? Попробуй дать что-нибудь обезболивающее - пмазать десны гелем Дентинокс или Калгель, или свечи Вибуркол или детский парацетамол

Вика (FLIRT) РАДА за вас, что температура спала!!! У меня были пару таких ночей - вспоминаю, как один большой каматоз А потом еще и на работу

Лена (Артемия), какой вас классный папа!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу поделится, Платоша уже второй день обращается ко мне МАМА Первый раз это было во вторник вечером, когда я пришла с работы. Я не поверила своим ушам. А вчера и сегодня с утра он видит меня и кричит МАМА!!! В общем я сентиментально пустила слезу ... А еще я не добрым словом вспомнила нашего биологического отца Я теперь ухожу на работу, а Платоша просит меня остаться и ноет Ма-а-а-а-Ма-Ма ... У меня сердце разрывается на части, я затыкаю уши и бегу из квартиры, чтобы не разреветься и не рехнуться

Если из своих личных достижений, то в понедельник я сходила на свою первую тренировку Айкидо - получила массу впечатлений, а также поняла, что я маньяк ... Я не могу жить без Айкидо!!! В общем осенью буду аттестовываться на коричневый пояс, а потом и черный впереди