roni
(старожил)
07/07/2005 12:31
Re: -=Июнь-2005=-

Девочки, всем привет!

Mariah, я тоже заметила вчера, что Тима на меня реагирует. Поиграла с ним в поцелуеи-скушаем ручки-ножки-щечки, так он ТАААК развеселился. Смотрит на меня, улыбается, крякает довольно. Это действительно очень трогательно! Кстати, а вы в девятке на каком отделении родились? До меня сейчас дошло только, что мы в один день с тобой там концерты устраивали

Ta_Sha, мне варч сказала, что эти прыщики - не потничка (у нас тоже на лице, шее и еще на ногах бывают). Это обычные прыщики новорожденных, проходят сами, мазать ничем не надо.

По поводу памперсов: это действительно так.. В том смысле, что у нас зачастую продаются устаревшие модели . У меня подруга недавно приехала из зарубежья и ужаснулась нашим Хаггисам (Soft & dry, с рыбками всякими на липучках). Получается, что из того, что доступно для меня в магазинах (чтобы не гоняться, проверяя производителей), пока лучшее для нас - Памперс. Они и потоньше, и дышащие, да и стоят не дороже Хаггисов.

Очень жаль, что мне не с кем погулять-поболтать. Завидую девчонкам, живущим рядом друг с другом.. Эх...

У меня назрел вот какой вопросик: кто-нибудь знает, сколько можно/нужно держать грелку на пузике при коликах? У меня одна солевая грелка и ждать ее ночью, чтобы снять, а потом еще и прокипятить тяжело... Вместо часа-полутора без сна часто выходит все два.. А спать-то надо когда-то?