Рада
(элита)
06/07/2005 21:41
Re: -=Июнь-2005=-

Ta_sha
а у нас уже вторая пачка хаггисов 3-6 пошла... с винни-пухами... а до этого просто с птичками была пачка... и все нормально... кстати, выглядят они не так, как на твоей картинке... а вообще насчет подгузников: надо найти, где там на пачке страна-изготовитель указана и внимательно за этим следить, а также за датой производства...
и еще мы тоже стали днем спать хорошо, хотя еще недавно бодрились чуть ли не целыми днями... а теперь едим-спим-едим-спим...

Yulcha
я купаю за полчаса до отбоя (мы где-то в 21-30 ложимся спать на 6 часов, поэтому где-то в 21-00 купаемся) выглядит так: проснулись, поели, но не до конца, а так, чтобы голод перебить, поколбасились без сна чуток, помылись, оделись, поели, спать.

-=Ира=-
может орет, потому что устает? 10 минут для малыша много... ему 5 положено...
я тоже лежа кормлю, так и почитать можно во время вялого сосания-засыпания поэтому днем тоже спит везде... а на "ночной" сон - в кроватку кладу... он так вырубается, что его хоть кверх ногами держи, поэтому спокойненько в кровать отправляемся...

musha3
вот те да... а мой муж брезгует, похоже... даже не трогает за грудь... только любуется размерами с разных ракурсов... и так вздыхает еще, мол целый год теперь до груди не дотронуться - сразу молоко стреляет...
от опрелостей (покраснений на попе) очень хорошо крем ФлерЭнзим помогает! нам его одна опытная очччень молодая бабушка подарила (маимна подруга)

Mariah_13
да не слушай ты свою врачиху... у нее климакс, наверное

Ta_sha
витамины не пью... все собираюсь всерьез подумываю о кальции... говорят, худеньким товарищам, которые вверх сильно тянутся (ну нам, короче) нужно больше кальция, а мои зубешки совсем разваливаются уже... вот что интересно: отрицательно на усвоение кальция влияют соль, сладкое и эээ... забыла, блин... в общем то, что мы едим... мы с водопроводной воды перешли на кальциево-магниевую покупную... жаль, что только сейчас
а массаж мы тоже хотим делать дополнительно... вроде за первый год нужно пройти 3 раза по 10 сеансов... правда массажиста я еще не искала, зато нашла хорошую рекомендацию на инструктора по плаванию в ванной... могу поделиться телефончиком (правда еще не проверяла, рановато, вроде, еще)