Анютка&
(старожил)
05/07/2005 14:39
Re: -=Июнь-2005=-

А мы купаемся часов в 12 вечера, но в последние дни Стаська тоже почему-то начинает капризничать в ванночке - скорее всего есть хочет, так как мы его голодным купаем, чтобы потом покушал и спать. Кормлю я его лежа, т.к. до вчерашнего дня нельзя было сидеть, а стоя тяжело было - руки почему-то ужасно после родов болели, да и тяжеленький он. Засыпает мелкий на кровати рядом со мной, а потом отправляется либо в кроватку, либо в коляску на балкон - в зависимости от времени суток и погоды.
А я вот непутевая, наверное, ужасно, потому что ничем Стаську не мажу. Вроде, потнички у нас пока нет, а если покраснения на попке, то бепантеном или кремом Buebchen. Все советуют маслом прокипяченым складочки все мазать, а я пока не мажу (ттт - по-моему, незачем). А вот вопросик у меня такой. Стаська иногда личиком о простынку трется(когда на животике спит и просыпается) и у него от этого кожица на лице шелушится. ЧТо с этим делать?
А еще мы икаем почти после каждой кормешки - это нормально? И не срыгиваем почти никогда, хотя я держу его вертикально после каждой еды, правда, не очень долго.