karolinka
(ветеран)
03/07/2005 18:12
Re: -=Июнь-2005=-

Всем большой привет! Рада снова быть с вами!

Не читала, что здесь произошло, напишу про нас, пока есть время.

21 июня у нас родилась Виктория, вес 3670, рост 51, апгар 10/10. Как выяснилось, доктор не ошибся, это вторая девочка. Мы очень рады. Муж обещал постараться в следующий раз и родить мальчика.

Роды прошли благополучно, в больницу приехала в 15.00, родила в 17.26. Процесс показался мне несколько иным, нежели в первый раз, чуть быстрей, но боль возможно и сильней. Виктория крупнее Кристины ровно на 300 гр.
На детском отделении мы провели 3 дня. Я очень активно занималась (и продолжаю) грудью. Кормимся только грудным молоком, хватает, но мама постоянно откачивает пампом и докармливает из бутылки. К груди прикладываю регулярно, с каждым днём лучше и лучше. Надеюсь на успех, несмотря на мой впалый сосок. На 7-ой и 9-ый дни были такие приливы молока, что даже темпиратура поднималась.

Мы гуляем каждый день, кушаем каждые 3 часа, соску-пустышку не берём.

Старшая сестра рада, проявляет интерес, но менять свои привычки ей трудно. Всё время родителей планируется чётко и забота о малышке пока не ущимляет Кристинины интересы.
Виктория внешне (нам так кажется) совсем другая, не похожа на маленькую Кристину.

Моё восстановление после родов проходит очень быстро, это я заметила с первых дней. Сегодня 11 дней, я могу надеть довольно много добеременных вещей, лишнего веса 3 кг.

Мы готовимся к переезду в августе-сентябре!

Надеюсь чаще заходить на ЛВ к любимым, подрастающим июнчатам.