musha3
(ветеран)
03/07/2005 01:23
Re: -=Июнь-2005=-



У нас сегодня день капризов - плачем и плачем... Весь день... Я ее и укачивала, и кормила каждые полчаса, и переодевала, и мыла, и перекладывала туда-сюда, в общем, развлекала, как могла... Я нервничаю, Лиска, видать, сечет, что я нервничаю и тоже в нервы... В итоге, пришел папа, а мы тут обе в слезах...



И у нас вчера была точно такая же хрень. Я тоже поревела вместе с Егором. Сегодня с шести утра до двух дня как заперло- ни одного даже пука не издал- одни скрипы и слезы. Я чуть с ума не съехала,пытаясь успокоить и как-то перистальтику простимулировать. Потом Егора как прорвало- разрядился по полной. И главное,такое чувство,что от меня ничего не зависит- не первый раз уже так. Чо бы не делала- нифига не помогает. Единственное,что из всех "волшебных" рецептов от колик я не предпринимала- это трубочка газоотводная и клизмочка... Но я даже не представляю как в такую крохотную попку можно что-то запихнуть не поранив... Видать можно,если такие методы сущесвуют.Не знаю,решусь ли?... Если прижгет наверное решусь.
Вот ведь времена настали-мамашки рады каждой какашке.Прямо копрофилия какая-то.
Маша,а сама что ела накануне дитячьих каков жидких? Хотя,и у Егора каки жиденькие.Но они у него то чуть гуще,то пожиже.Особенно пуки жидкие получаются...
Маша,как слинг юзать начнешь- поделись впечатлениями пожалуйста. Я вот мыслю слинг на улице попробовать все-таки- у нас поликлиника далековато да и по магазам одной шататься все-таки придется- не все же мужа подряжать на это дело...И силы ко мне рано ли поздно вернуться.
Девочки,как у кого с втягиванием живота? У меня еще кенгурушный несколько живот. Две недели после рождения Егора прошло-я наверное многого хочу- живот большущий ведь был.
Анютка,парень у вас симпатичный,и сразу же мне нашего здоровяка напоминает- не выглядят они младенцами - им как будто уже месяц- полтора. Жму лапу в отношении тяжелости дитяти. Я вот своего на одной руке удержать не могу,а ты?