Mariah_13
(элита)
02/07/2005 11:10
Re: -=Июнь-2005=-

Свет, в отношении ребенка могу сказать, что я и мужу-то ее не могу доверить, только когда выхода другого нет. Мне все кажется, что лучше, чем я, с ней никто обращаться не будет. Конечно, придется, в себе это давить, потому что скоро приедет моя мама, я буду мотаться по городу с бумажками, и надо доверять человеку, с которым оставляешь ребенка на несколько часов, а то можно с ума сойти от тревоги и не поехать нафиг никуда.

А в роддоме Алиса ночью спала все время со мной рядом. Там, конечно, тоже жуткие кровати были, но я ее клала посреди, чтобы она никуда не скатывалась, а сама обвивалась вокруг нее буквой "зю", пристраивала свой зад на железке и балансировала всю ночь. Но, слава Богу, таких ночей было всего 4. А дома Лиска спит в кроватке ночь и до 2-х дня, а потом до 10-ти вечера только на руках. Я вот заказала уже слинг, во вторник заберу. Бум посмотреть, как ребенок отреагирует.

Прикольные у них улыбки, мимолетные такие. Я у Сирсов читала, что это "внутренние" улыбки - малыш сам себе улыбается (хорошо покушал, хорошо покакал и т.д.), а "внешние", коммуникативные, появятся после месяца, т.е. улыбка уже будет реакцией на внешний мир. Ждем-не дождемся...