-=Ира=-
(ветеран)
29/06/2005 18:51
Re: -=Июнь-2005=-

Тань, по поводу прихода в жк у меня такая информация: нужно явиться в жк втечение 15 дней после родов (или 10 после выписки). Связано с тем, что если тяжелые роды (это указано в выписке), то полагается продление больничного (14 или 16 дней), ну и деньги за это соответственно, если задержишься, то что-то типа типа того, что "документы уйдут в архив", позвони в свою жк, уточни.
Ань, а справку о ранней постановке на учет мне уже выдали вместе с декретом.
Ну а как зарегистрируешь ребенка, то со свидетельством - на работу за шестью тысчами ре.

Про затор- Тань, чернослив можно, я на него налегаю.

Маш, угадала (или знала?!?), там я и обитаю:))

А схватки я нагуливала таким образом: в 2 ночи проснулась от того, что живот тянет. Вышла из палаты и давай ходить, потому что не спалось и будить в палате никого не хотелось. Не знала, что ето: в туалет хочу или началось (схватки не эффективные(об етом я потом узнала) с терпимыми болями без напряжения живота, с интервалом в 5 минут, меня такие роды устраивали ).Ходила до пол четвертого (возмжно, с Натальей- Уткой ), пока мой врач не приехал, ну и там понеслось, с интервалом 2 мин, 1 мин.
В общем, роды у меня были терпимыми, особенно их последняя часть Живенько рисую повашим рассказам, что там у вас происходило, содрогаюсь и сочувствую...

А я еле-еле влезла в добеременные джинсы, не вздохнуть как грица...