Mariah_13
(элита)
29/06/2005 17:41
Re: -=Июнь-2005=-

Ура! Горячая вода!!! Я просто обалдела от счастья! Щас все перемою от радости! Благо деть сегодня весь день спииит... Это она вчера намаялась, бедняга, с животиком, а сегодня навернула "Бейби Калм" и вырубилась, даже ест, практически не просыпаясь. Кстати, сиропчик ей понравился, рожица довольная была.

Ta_sha, да, муж на родах - это просто здорово! Конечно, все очень индивидуально, некоторые чувствуют себя намного лучше, если рожают одни, но это не мой случай. Мой муж тоже от меня не отходил. Кстати, у меня тоже такая же штука была с сознанием, отключалась периодически. Один раз в полубреду сказала мужу "если ты меня когда-нибудь бросишь, я все равно тебе буду благодарна за этот день". Эвона как меня...

Ириш, а ты где обитаешь? Где-то на "Старой деревне"? На трамваях уже ездите... Я как-то не решаюсь пока в транспорт...

Девушки, что у вас с весом? Я со своей прибавкой в 22 кг сейчас собираюсь менять гардероб ))) С родами ушло 7 кг, за эти 15 дней ушло еще 5 кг, но еще 10-то осталось ((( И сбросить их будет намного сложнее, чем первые 5...