MIF
(старожил)
28/06/2005 03:18
Приложение
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО!

Мы только недавно приехали с дачи. Были там целую неделю. Форум читала, но ответить никак не могла (все время инет отрубало). Собиралась поехать завтра на встречу, но чего никто не собирается .

Спасибо всем за поздравления! Про вес и рост узнаю в среду, после посещения врача. А главная новость к 9-ти месяцам: У нас наконец-то прорезался первый зуб! Ура! Ура! Наконец-то дождались
А еще мы в 9 месяцев делаем следующее: очень быстро ползаем, ходим, держась за ручки или за какую-н. другую опору (напр., диван). Сама встает, но стоит без опоры секунд 10. Скачет в своей кроватке так, что приходится каждый день подтягивать болты.
Любим тискать кошек – теперь все знакомые кошки обходят нас стороной Не можем пройти мимо компьютерной мышки и клавиатуры
Любим есть творожок и гречневую кашку , а также еще с аппетитом кушаем овощи и фрукты. Сегодня ей очень понравился помидор, завтра посмотрим на реакцию.
Больше чего-то не вспомнить, чего еще она у нас делает.

А вот, вспомнила, за эту неделю на даче у нас появилось аж три жениха .
У нас на даче есть двое ребят (лет шести-семи), поспорили, кто будет Дашу катать на велике (когда подрастет). Один говорит: В«Я буду, у меня багажник большойВ». Второй отвечает: В«А у меня – длинееВ», а потом подумал и добавил: В«И вообще, я сосед, я и буду кататьВ».
Вот, еще такая маленькая, а уже мальчишки из-за нее спорят, что же будет дальше

А еще нам нравится кататься на качельках