Mariah_13
(элита)
21/06/2005 20:05
Re: -=Июнь-2005=-

Ириш, почему мастит подозреваешь? Я о нем вообще не думаю... Почему он вообще может возникнуть?
Я родила в 20.40. 11 часов с момента отхода вод прошло. Кстати, utka родила 15-го в 5 утра.

Моя дочурка в еде меры не знает абсолютно, сейчас такой фонтан мне устроила, раньше срыгивала, но не так... Все, что съела, короче...

Насчет соски я тоже не задумывалась... Не очень сейчас понимаю, зачем она нам... Поедим, на ручках погуляем, поспим. Плакать я ей не даю, чуть что подскакиваю - боюсь из-за пупочка. Купаться нельзя пока. Обрабатываю зеленкой, в итоге, мы обе с ног до головы в зеленке. Мамаша, блин...

Мы в памперсах почти все время, несколько раз в день даю поголопопить минут 20.

Бифидумбактерин не даю - не было надобности, но вот со вчерашнего дня начались колики. Нам сказали купить желудочный чай "Хип" с ромашкой и фенхелем и давать несколько раз в день между кормлениями.

Наташ, извини, что на опрос так по-дурацки, бессистемно, отвечаю. Сейчас Лиска проснется...

А еще из-за того что воды нет, после каканий не каждый раз попу мою, чаще использую салфетки, так у Лиски возле сфинктера покраснения от салфеток появились. А мыть, держа одной рукой ребенка, а другой поливая его из миски, а третьей рукой намыливая... Ой, елки...

Ань, поздравляю вас с Егоркой, такие вы уже большие! Молодцы, хорошо кушаете!

Кстати, о "кушаете". Девочки, у меня что-то с соскАми стало, они форму что ли поменяли... Раньше она захватывала так легко и сосала, а сейчас он у нее во рту не держится, я его рукой сплющиваю и чуть ли не скручиваю, чтобы в ротик засунуть.

Что еще? Стираю-глажу-стираю-глажу... Вещей много, а носится несколько самых удобных...
Зато день проходит, как минута. Еще и поесть приготовить надо - для себя отдельно, для мужа отдельно. Но мне полезно подвигаться, а то после родов 12 кг осталось по сравнению с дородовым весом.