Лёлишна
(элита)
16/06/2005 08:26
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

блин..блин...блин.. вчера писала и все исчезло
Полинка- поздравляю!

Девочки, привет! Мы тут на дачке продолжаем развлекаться... Тяжело, скажу я вам, одной-то с тремя долгоносиками:((
Но вроде как справляемся, когда Темик спит готовлю еду, когда играет с утра навожу порядок
Правда приболела слегка- простыла.... вчера спину ломило и хвост отваливался так, что еле до магазина доехала на велосипеде А едем мы так- Темушка сзади на кресле, а Санька впереди на раме Вот такая физ нагрузочка у меня
Здесь хорошо, на самом деле, правда Темик скалолаз, и ему везде надо повыше забраться, позавчера вот первая пролитая кровь от упавшего на него стула.. зрелище не особо приятное, скажу я вам.. но ничего, справились...
а вообще, он практически сам гуляет с девочками, только бдить надо постоянно, любопытный больно пацан
Одежда летит со скоростью света, стирать не успеваю Зато мальчик во всех играх учавствует...
Подводит меня к гаражу, пальчиком показывает на велик, я ему его достаю , он головой мотает- "нет, не тот", очень нравится кататься на велике

Девочки, пару вопросов еще у меня:
вы манту делали/?
а корь-краснуха-паротит?

И еще- не прощупываю у Темки яички точно помню, что прощупывались, а сейчас то одно есть, второго нет, то оба прячутся ... что делать, а??