Тиана
(ветеран)
08/06/2005 19:59
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди!

Таня!!! купаем в большой ванне, при опускании в воду мы не плачем, начинаем позже, когда пытаемся с мужем произвести разные манипуляции с дочей в воеде. типа с животика на спину ее перевернуть, она видимо воды хлебала ногами дрыгала и сразу плакать. последний раз муж просто держал ее на руках, а я из ковшика поливала. она блаженствовала. но мы не долго так купались. не стали доводить до слез, вытащили. Температура воды в районе 37, на градуснике есть отметка Ваву. Вот думаю, что может надо поменьше воды наливать. а то мы меряем уровень как для накупываеия. по подбородок ребенка. а сами еще этим не занимаемся.
Судя по всему сегодня буду купать одна ее, бабушка рванула в театр, муж работает, посмотрим как получится.

Я сцеживаюсь либо над раковиной, либо в полотенце. И все рукми. молокоотсосом у меня нифига не получилось. У меня у самой болезненые ощущения под правой грудью. хотя нет никаких уплотнений,грудь мягкая. Шо це такое? как будто ударилась...

Вчера на ночь дали Саб Симплекс прям из ложечки, намного удобнее, чем я смешивала в бутылочке со своим молоком, так проспали как правильные, просыпаясь только для след. кормления. в 3 и 6 утра.