Katana
(старожил)
08/06/2005 16:55
Приложение
Re: Мальчик-одуванчик :)

YaTanya: Тань, сижу перед компом вся красная , засмущала ты меня совсем . Знаю что надо худеть, да вот че то никак пока, сидела сидела на диете, результат - 0,5 кило за месяц , замучила только котика своего, ему молока не хватало, он по ночам просыпался голодный и сосал пустую сисю постоянно, да и как тут не поесть если встаешь утром и глаза на лоб от голода лезут, все высасыват из меня . А насчет спорта - это я полностью согласна , только мне совсем совсем не с кем Илюху оставлять, а гуляю я постоянно, причем на такие расстояния, что у мужа порой волосы дыбом встают куда я забрела. Вся надежда на крым, море, солнце, на жаре есть меньше хочется, да и плавать буду стараться много, мама вот с нами едет, так что можно будет оставлять илюху и бегать например. Шевство - это конечно супер, но только как ты контроль собираешься осуществлять, хочешь, преезжай ко мне жить.

Nasta : Душ шарко - это супер, я тоже раньше пробовала, синики остаются но эффект СУПЕР, только у меня тогда ничего лишнего не было.

tutta_carlson : Фотки и Васечка -Супер, я как раз вчера на встрече тоже Ильяса в одуванчиках сфотографировала
Вот: