Cheburan
(элита)
08/06/2005 12:03
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Марин, насчет зубов не расстраивайтесь, проблем меньше. У нас вот первый зуб полгода назад появился, так тока вчера с ревом дал кое-как почистить. ребяты, вчера попробовали малышковую зубную пасту R.O.C.S. baby! Кто чем чистит?
да еще сроки появления зубов вроде генетически заложены. Может у вас тоже все поздно появилось?
Katrusya, да, наши щеки ушли в историю. с едой, если честно, проблема. максимум, что могу втолкать, это утром каши чутка, днем растертый суп столько же, вечером творожок. Девочки, отказывается пить совсем! Что делать?????? Причем уже месяц назад не берет нри поильник, ни чашку ни трубочку в рот. Тока сися! Кто с этим сталкивался? Научите, что с ним делать.
Катюха, так у вас Федечка тоже мужчинка взрослый! Куда деваться, вырастают детишки. Зато потом будут говорить-учиться-нас удивлять!
Александровна, спасиб, что углядели еще наши щеки! Хомяк пока запасы не все растратил с зимы. Вовушка нашел себе принцессу Аленку рядом - поздравляем! Как вам живется в Горелово? Это же так далеко от центра. У нашего дяди там раньше дача была, а сам он жил в Ульянке. тогда это был самый край города, мы туда на поезде ездили!
Kukolka, вот елки палки, ты про ГВ рассказала! Чувствую, будет у меня дурдом! Как отучать буду, не представляю. Но я тут планировала до 2 точно кормить, пока не особенно задумываюсь. Я смотрю, многие ребенка маме на день-два отдают, и вроде все отучаются... А у меня чем дальше, тем требовательнее просит - дай, и все, и раздирает руками, и за ворот руками ныряет, и щиплется, и оррррррррет! так, что не передать. Вот сиськогрыз!
Dasha , и у нас такой же словарь Эллочки!
Катюха, а у нас редко когда кладет что-нить на место. Зато вчера поразилась - пошли гулять с ведерком, формочками, но без совочка. В песочнице лежали 2 совочка. Федор ими тоже поиграл, но когда уходил, взял с собой в ведерко тока свои игрухи, а оба совочка оставил в песочнице!
Девчонки, а у нас на горшок не усадить! Слезает, орет, ругается. Зато оставила я тут дите в кроватке без памперса, и внизу поставила у кровати горшок. Так он туда через прутья пописал, четко в горшок. Вот она мужская природа!