YaTanya
(старожил)
08/06/2005 11:15
Re: Мальчик-одуванчик :)

Ульян, спасибо что поинтересовалась : ну мы ж умные, прогулялись до кольца маршрутки, оккупировали все задние сидения и без проблем доехали. А на кольце нас выгрузил водитель.

Да, забыла поздравить 2-х Лен со школьными успехами! Я обленилась, и взяла академку. Даже не представляю как сейчас еще и учиться. Так что вам мой респект.

А вот по поводу стройности, я продвигаю идею в массы, что нужно заниматься любым видом спорта для похудения. Все диеты хороши только в сочетании с физическими упражнениями. Это я как бывшая спортсменка говорю. Сама знаю, что лень . Но нужно найти для себя оптимальный вариант, например любишь плавать - в бассейне наяриваешь. Гуляешь с коляской - ходишь, но быстро. Для каждого свое. Я например после родов сбросила 18 кг. Но талия была уже не та, а я рукой махнула. Пока не купила джинсы дорогие в которые влезала, но они не застегивались на талии. Поставила себе цель, и через месяц уже все нормально застегивалось. Так что над желающими могу взять шефство на добровольных началах . Я вот Кате( Катане) бухтела на встрече про спорт, но энтузиазма у нее это не встретило, так что знаю и по себе в том числе, что отговорок находится куча.
В общем извините, что нравоучения читаю. Просто думаю, дай расскажу девчонкам, вдруг никто не знает , что физические упражнения - это очень эффективно для похудения. Особенно, когда организм после родов восстанавливается и сам ждет не дождется, когда его заставят работать в нужном направлении и как никогда будет отзываться на все вложения в его здоровье.