Нютка
(старожил)
01/06/2005 23:47
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7)

Цитирую:

Раекции немногих людей, которым можно было рассказать, в основном положительные, но и от немногочисленных людей слышать относительно нейтральное "ну, хрен знает", или еще чего похуже было очень больно



Танюш, ты же понимаешь многие не подумав ляпают, или наоборот от переживания за тебя "как же теперь тебе сложно будет" а Б. девушки очень восприимчмвые :0 меня больше всего обижал вопрос врачей-УЗИ "беременность желанная?" Ну как это так у меня же на лице написано какая это Б - неужели не видно???!!! Это сейчас смешно, а тогда серьезно ведь удивлялась Я вот про тебя прочитала - обрадовалась страшно, аж даже очень сильно самой захотелось, а потом съездила в гости к Чайке и решила подождать Я вообще теперь в восторге от всяких мам многих деток, кот без бабушкиной помощи живут
у меня вот подруга так же как и ты говорила, как это здорово погодки за несколько лет отстрелялась-отсидела - и мамский долг выполнила втянулась она, третьего растит

Мурена - прям "болтун-находка для шпиона" :):) а мне пока наш папа не обяъснил чего это твои мужчины делают, я не поняла чего это они там ковыряются

Саечка - ПОЗДРАВЛЯЮ с взятием 9,5 килограмового рубежа веса!!!! Ура!! Так ложку держать!!!!!
Ты же с сегодняшнего дня уже в отпуске???? ТИпа можно и с этим поздравлять?
Мы тоже обвились-придушились, но вроде бы болтаем нормально
Эделис у нас 7 зубов - ничего мы не грызем и едим пюре и спы-пюре и каши, сама может поесть из кусочков ну банан или маааааааааленький кусочек хлебушка

Рикша - расскажи как вы зубы чистите? с какой пастой и куда вы ее деваете? как ты его плеваться научила? :)