Бурундук
(элита)
01/06/2005 17:08
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди!

Оль, не в усталости дело! И, смешно звучит, но я высыпаюсь! Насчет настройки на хомяка -- да, есть такое дело... иногда трудновато переключаться между режимом общения с новорожденным, где все на бессловесном уровне, преимуществвено на тактильных ощущениях (а я кинестетик к тому же!!!) к режиму общения с ходячим-говорячим Катюхом... но в чем-то это и помогает, есть с кем словом перемолвиться...
Да и вообще мы целиком все дома первую неделю только сидим (и последнюю), до того у Тюха были "няньные" дни (папа утром перед работой отвозил и вечером после работы забирал, т.е. целый день) по 2-3 на неделе. И мама моя приезжала в гости с Катей побыть... На самом деле первое, самое тяжелое для Катюхина время мы уже, можно сказать, пережили. И у меня вроде все хорошо... пока не накатит. А накатить может в любой момент по любому пустяку или так просто... Понятно, что работать над собой надо, но... гормоналка -- зверь страшный...
А Зверухин от меня отдохнет скоро -- я ее к Лене и Тане в садик в Рощино на июнь записала. Она ждет - не дождется, когда лето, чтоб в садик ехать, а я как представлю, что по 5 дней подряд не буду Звёрушку свою видеть-слышать, буду одна с Хомякушкой в гулких стенах куковать, да по Коломягам круги нарезать, так опять реву...