Bembi
(участник)
31/05/2005 16:51
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО!

Всем большой привет! Давненько я тут не появлялась, вы даже успели новый топик завести )))) А мы что-то болели с Машкой, на пару сопливились, температурили и хандрили. Так и не ясно, что это было, но сейчас вроде уже все прошло, ттт.
Всех именинников с др! YaTanya - здоровья тебе и только счастливых минут с Сашунькой!
Тигра с девяткой!!!!

Для таблички наша инфа: в 8 месяцев мы весили 9 кг, рост 70 см. Я тут даже собиралась мини-отчетик с фотографиями сварганить (впервые!), но тут мы разболелись и стало не до инета((( Ладно, в 9 месяцев постараюсь.

Была приятна поражена приобщением магазина "Дети" к обслуживанию по карточки и на радостях купила там новую коляску Пег-Перего Ария, так что теперь Маша с удовольствием смотрит вперед и гуляет в бодрствующем состоянии намного дольше )))

Девочки, я тут заметила, что опять затевается встреча?! Или я что-то пропустила? Мы здоровы и готовы присоединиться ))) Или организовать )))) А то, действительно, все по дачам и югам разъедутся. (MIF, напиши, please, мне в личку свой мобильник, когда соберемся по Гатчине гулять, позвоню тебе).
Итак, что со встречей? Какие есть предолжения, пожелания? Может Таврический сад? Там и природа супер и кафешек вокруг видимо-невидимо. тем более сейчас на улицах стали столики выставлять. ))))