Mim
(элита)
31/05/2005 11:53
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)***

эх, а мы с мужем так хотели сразу второго, начали стараться сразу после родов Но к тому времени как у меня месячные пришли у него желание второго заводить пропало... Он вообще у меня человек настроения. С первым ребенком его тоже колбасило, то он мне лекции читал по поводу какая я эгоистка что детей не хочу, когда я захотела, то согласился, а когда перешли к активным действиям засопротивлялся, говорил, что не готов стать отцом. Потом я рассердилась и решила уехать работать в Германию. Две недели была там и работу искала, вернулась, а он меня в постель сразу тащит ребенка делать Через два месяца меня пригласили работать, а я уже беременна была... Правда потом замершая оказалась.

И в результате всех этих расколбасов Оксанка получилась для нас абсолютно неожиданно в тот момент когда мы еще переживали выскабливание и мою очень разбитую машину.

Вот и сейчас буду ждать не лучшей разницы в возрасте между детками, а настроения у мужа... Хотя мы так ругаемся в последнее время, что я уже сама начала сомневаться, что хочу еще от него детей и вообще что хочу с ним жить...